Возможности и сложности выселения алкоголика-отчима после развода и отказа от приватизации

• г. Москва

Реально ли выселить отчима алкоголика, если они с мамой в разводе и от приватизации оба отказались в пользу меня с правом проживания.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нереально даже в судебном порядке, если был отказ от приватизации

Если только он не будет проживать на площади, тогда реально, а если живет, то не реально.