Что делать, если в 14 лет выписали из квартиры и стал бомжом из-за родителей, которые пили и продали жилье?
• г. Истра
Если меня в 14 лет выписали из квартиры, но не приписали в другом месте. И по совершеннолетию я стал бомжом по вине родителей, которые пили и продали квартиру. Как быть в таком случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Сейчас уже никак. Только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ обращайтесь в администрацию района.