Возможно ли оформить обычную карту на жену для получения зарплаты без раскрытия информации работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Суть такова, мне хотят переводить Зарплату на карту. Оформить именную - не имею возможности. Если я оформлю карту ОБЫЧНУЮ на ЖЕНУ смогут ли они узнать это каким-либо образом? Я должен заполнить реквезиты карты, там есть пункт ФИО, укажу там свои ФИО, они - работодателии не узнают, что обычная карта оформлена не на меня?

Ответы на вопрос (2):

Денежные средства не поступят, так как реквизиты неверные.

Не только карта, но и счет в таком случае будет оформлен на жену.

Вы можете получать заработную плату и на вашу неименную карту, так как счет все равно оформлен на вас

Не хотите, чтобы деньги переводили на карту, просите работодателя выдавать зарплату наличными деньгами. Это право работника выбирать.

Или оформите себе карту. В Сбербанке, например, есть неименная карта Momentum - простая карта, без каких-либо привилегий, но и без комиссии за обслуживание. При оформлении попросите реквизиты счета и их предоставьте работодателю.