Как оформить переезд родителей в дом престарелых при отсутствии проживания в данной области

• г. Брянск

Родители живут в другой области. Матери нужен уход. Отцу уже 80 лет. хотят чтобы я их оформила в дом престарелых в моей области. Ухаживать за ними некому. Я у них одна нахожусь на 2 гр.инвалидности по психическому заболеванию. Мои дети мне помогут их перевезти. Но как их здесь оформлять? Пропишу я их у себя. Но им негде жить-нужно сразу привозить в дом престарелых. Что сделать можно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты. Удачи!