Как организовать приобретение 2 веранд для детского сада с помощью добровольной помощи от предприятия?

• г. Амурск

Ответьте пожалуйста, если мы - детский сад принимаем добровльную помощь от предприятия на приобретение 2 веранд, заключаем с организацией договор. Деньги они нам переводят на счет. Дальше, каковы мои действия? Мы должны играть на торгах? Или можем заключить договор с 1 организацией? Стоимость 172 тыс. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ага, должны тендер сделать.

Можете попросить вашего мецената пожертвовать вам в натуре и от его лица заключить договор с той организацией, с которой хотите