Как и куда подать заявление о бездействии работников ГИБДД после наезда на автомобиль без прогресса в течение 1,5 месяцев

• г. Коряжма

Как и куда написать заявление на бездействие работников ГИБДД. Был совершен наезд на мой автомобиль, я сама нашла свидетелей, виновника наезда, а со стороны ГИБДД никаких сдвигов, прошло уже 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Можно написать в УВД по вашему городу и/или в прокуратуру и/или в суд на бездействие сотрудников ГИБДД.

Помогу с составлением.

Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие сотрудников ГИБДД