Муж ожидает служебное жилье уже полтора года - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста муж стоит на очереди на служебное жилье уже полтора года, и его ни дают постоянно вечные отговорки, то квартир нет, то сейчас говорят что военнослужащим проходящим службу по контракту менее 10 лет дают квартиры с маневренного фонда, но в маневренном фонде нет квартир, да и еще маленький ребенок, скажите пожалуйста как нам быть? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! жалуйтесь в военную прокуратуру

В 2016 году обеспечиваются в порядке очередности военнослужащие, состоящие на учете с 2013 года