Продажа парковочного места в подземном паркинге - что грозит продавцу и покупателю, возможность налогового платежа

• г. Владивосток

Владею более пяти лет парковочным местом в подземном паркинге, хочу продать его по цене 20000 руб, хотя его кадастровая стоимость почти 500000 руб. Что мне как продавцу грозит? И что в этом случае грозит покупателю? Какой-то налог придется платить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы можете установить любую цену. вам ничего не будет.