Возврат квадроцикла - права покупателя и ответственность продавца
₽ VIP

• г. Москва

Приобретен квадроцикл новый. В течение месяца из-за неисправности был обменен на новый. Новый из-за неисправности также был возвращен. Теперь я хочу вернуть товар и забрать деньги. Продавец отказывается вернуть всю сумму (минус 15 процентов), ссылаясь на возникший за это время износ резины.

Мои ПРАВА?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Москва!

Вы имеете законное право в судебном порядке требовать на:

-расторжение договора купли-продажи;

-возврате уплаченных денежных средств за товар в полном объёме;

-на взыскание неустойки в размере 3% в день от стоимости товара;

-на компенсации морального вреда.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20 мая 2010г

01:56 уф.вр.