Тренер по легкой атлетике - изменения в квалификационных требованиях с 2017 года

• г. Уфа

Я сейчас тренер по легкой атлетики. Скажите, это правда, что с 2017 года я не смогу работать со своим средне специальным педагогическим и нужно идти на высшее?

Ответы на вопрос (1):

Да со введением Нового ФЗ Об образовании В/О обязательно для сотрудников педагогических специальностей.