Можно ли сделать перерасчет пенсии за полгода до достижения 55-летнего возраста по горячей сетке для сварщиков?

• г. Красноярск

Меня зовут Николай я ушел на пенсию до срочно до 55 лет по горячей сетки горячая сетка составляла 8 лет всю жизнь я проработал сварщиком и по возрасту я должен был уйти в 55.Могу ли я сделать перерассчет в пенсионном фонде за пол года до 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не сможете сделать