Возвращение расписки о получении копии постановления о назначении апелляционного суда - возможность и порядок

• г. Ухта

Обязательно возвращать в Верховный суд расписку о получении копии постановления о назначении апелляционного суда, если я расписалась в почтовом уведомлении и если да, то можно ли поручить отправку этой расписки канцелярии суда? Писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возвращать ничего уже не нужно.