Как разрешить проблему с приобретением места под строительство гаража в кооперативе, если объявился собственник, зарегистрировавшийся ранее, но не оплачивавший членские взносы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купила в кооперативе место под строительство гаража в марте 2016. Объявился собственник, оформил в 2011 году, но членские взносы не платил. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с собственником и председателем кооператива и решайте.

Всего хорошего.