Начальник рекламной фирмы использовал моё лицо на плакатах без моего согласия - могу ли я потребовать компенсацию?

• г. Губкин

Начальник частной рекламной фирмы в которой я работала фотограф любитель. Фотографировал и меня. Потом разместил мое лицо на рек. плакатах по рекламе справочного бюро. Вот уже 4 года эти плакаты висят по городу. Никаких документов я не подписывала по этому вопросу. Могу ли требовать чтобы мне заплатили за исп. моего лица?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете