Какие права имеют служба безопасности и коллекторские агентства по звонкам на работу и удержанию документов при заиме в МФО?

• г. Казань

Я брала заим в МФО. У меня к вам такой вопрос: имеют ли право служба безопасности и коллекторские агентства звонить на счёт заима на работу? Может ли служба безопасности отвезти документы в РОО чтобы удержать с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких прав у них нет.