У меня 3 сына в России. Я пенсионерка, родилась в пермском крае, в какой срок я получу гражданство? И как начисляется пенсия?

• г. Калининград

У меня 3 сына в России. Я пенсионерка, родилась в пермском крае, в какой срок я получу гражданство? И как начислится пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как носитель русского языка можете за полгода получить.