Как начинается взыскание алиментов с плательщика и возможна ли задолженность без документов?

• г. Киселевск

У меня такой вопрос к вам: с какого времени начинается взыскание алиментов с плательщика? И будет ли задолженность, если взыскатель не несет документы к судебному приставу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С момента обращения в суд. Задолженность будет.

Здравствуйте, Ирина.

Начинается с момента подачи заявление в суд.