Льготы и необходимая документация для инвалида 1 группы на проезд в поезде в пределах России к месту лечения и обратно

• г. Тюмень

Какие льготы имеет инвалид 1 группы на проезд в поезде в пределах России к месту лечения и обратно? И какие документы нужны для получения этой льготы? Спасибо заранее)))

Ответы на вопрос (1):

Это региональные льготы . Уточняйте в соцзащите по месту проживания.