Меня хотят уволить недавно у нас в конторе ООО Юг-Провайдер появился директор по развитию которому я чем то не

• г. Гатчина

Меня хотят уволить недавно у нас в конторе ООО Юг-Провайдер появился директор по развитию которому я чем то не понравилась и он мне сказал чтоб я писала на увольнение по собственному желанию я сказала что не собираюсь этого делать тогда он сказал что уволит меня по статье якобы за прогулы как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

ВАМ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ КОНТРАКТА И РЕЖИМА РАБОТЫ И ЕСЛИ ВАС УВОЛЯТ ОБРАТИТЕСЬ В СУД, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КОНУЛЬТИРУЯСЬ У СПЕЦИАЛИСТА.

УДАЧИ!!!

Ирина, писать по собственному желанию не надо (если нет такого желания). Чтобы уволить за прогул, должен быть установлен и зафиксирован факт прогула. Не прогуливайте.

С уважением.