Как получить справку об освобождении из сизо после выхода на свободу в 2003 году?

• г. Владивосток

Меня интересует вопрос такого характера, я освободился из сизо в 2003. Сейчас мне нужна справка об освобождении, где я её могу получить и что мне для этого надо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФСИН- можно по месту проживания.

здравствуйте. Для этого вам нужно написать заявление в полицию о выдаче справки.