Обращение в суд по вопросу выписывания штрафных постановлений без участия адвоката - нарушены ли мои права?

• г. Оренбург

В протоколе написал, не согласен требую адвоката, имели ли они права выписывать мне постоновление на штраф? Могу я обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

имеют право--можете обжаловать постановление в суде.

Имеют полное право. Вы же имеете право обжаловать постановление согласно ст. 30.1 КоАП РФ в судебном порядке.