Я хочу резьехаться так как совместное проживание уже не возможно.

• г. Тюмень

Мы с сетрой вступили в наследство, после смерти мамы нам осталась кв. мы уже получили документы на неё и она по делена равными долями между нами. Я хочу резьехаться так как совместное проживание уже не возможно. Подскажите пожалуйста как правильно мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю в квартире, предварительно предложив ее купить остальным собственникам. И на вырученные деньги купить себе то что хотите.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.