Проблемы трудоустройства и специализаций возникнут из-за требований деканата по выдаче документов негоосударственого образца в конце года

• г. Екатеринбург

Дочь платно заканчивает интернету по рентгенологии, в договоре оговорено выдача государственного образца, но в конце года деканат требует допольнительного соглашения для выдачи документов негоосударственого образца, будут ли проблемы трудоустройства, последующих специализаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, проблемы - будут

УДАЧИ ВАМ