Время действия дарственной в простой письменной форме на дом.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Договор дарения не имеет время действия. Он бессрочный. всего наилучшего.
Спросить18.04.2016, 08:49,
г. Уфа
Уважаемая Нина Борисовна г.С-Петербург !
Для перехода Права собственности подписанный сторонами Договор дарения должен быть представлен в Росреестр субъекта РФ НЕ позднее ТРЁХ лет со дня его подписания.
Удачи вам
Спросить18.04.2016, 08:55,
г. Ростов-на-Дону
Договор дарения не имеет срока действия, но договор дарения требует государственной регистрации право собственности согласно ст.574 ГК РФ.