Мне дали квартиру как сироте, могу ли я купить дом на мат капитал в др. крае, не заберут ли у меня квартиру?

• г. Пермь

Мне дали квартиру как сироте, могу ли я купить дом на мат капитал в др крае, не заберут ли у меня квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если ПЯТЬ лет прошло - то можете

УДАЧИ ВАМ

Если вы квартиру не приватизировали, то тогда могут забрать, так как вы будете обеспечены жильем.