Жена работает в школе техническим работником и столкнулась с отказом в облегчении труда при беременности. Результатом был выкидыш. Куда обратиться с жалобой?

• г. Суворов

Моя жена работает в школе техническим работником, ОНА ЗЕБЕРЕМЕНИЛА встала на учёт, и попросила зам по АХЧ облегчённый труд, ТА ОТКАЗАЛА, ВО ВРЕМЯ УБОРКИ у неё на работе случился выкидыш.. куда обратиться с жалобой... иы потеряли реюбёнка.

Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд (требуйте и возмещение морального вреда)