Когда снова можно получить разрешение на оружие, если лишают оружия за административное наказание за хулиганство?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

ст.26 Закона РФ «Об оружии» не предусматривает в качестве основания для аннулирования разрешения привлечения лица к административной ответственности в виде штрафа за нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия.