Дело приняло новый оборот - уволена по непонятным обвинениям и лишена выплат. Готовлю иск против неправомерных действий. Заведующая частного д/с просит объяснительную. Помощь в разборе нужна!

• г. Пермь

Дело приняло новый оборот. Меня уволили, обвинив во всех смертных грехах. Трудовую так и не заполнили, расчетные отказались выплачивать. Грозят судом. Решила на них подать ответный иск о их неправомерных действиях. Сегодня со мной связалась, наконец, заведующая частным д/с, просила написать объяснительную. Я ее написала. Кто может разобрать ее с целью описания действий всех лиц? отправлю лично solnce676@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Это платная услуга.