Как составить заявление в суд о предоставлении справки о полном погашении кредита, взятого бывшей женой, для раздела имущества?

• г. Чайковский

Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд о том, что Бывшей женой был взят кредит и полностью погашен. Добровольно эту справку из банка она не предоставляет, а я как уже бывший муж тоже не имею права получить данную справку. А она нужна сейчас для раздела имущества.

Ответы на вопрос (2):

в судебном процессе при рассмотрении иска о разделе имущества, ходатайствуйте в суде о том, чтобы суд запросил в банке о состоянии кредита вашей жены.

Составление заявлений услуга платная. Можете обратиться к выбранному юристу с личным сообщением.