Проблемы с реструктуризацией кредита после увольнения - постоянные изменения условий и недостаточная информированность банка

• г. Барнаул

Договор №13-020-016-223-00356 от 14.11.2013 Бонькина Галина Владиславовна, г.Барнаул, Алтайский край, был перерыв по оплате кредита (уволена с работы) пришла в банк для того что бы восстановиться в график платежей, наши специалисты сказали, что в банк может предоставить реструктуризацию, надо заплатить 85000 т. р и вам спишут часть процентов и пени. Собрала деньги и придя в банк, мне объявили, что надо 152300 руб и только после этого мне предоставят реструктуризацию по кредиту, заняла, оплатила. Сегодня мне позвонили и сказали, что банк не предоставил мне реструктуризацию но если я заплачу еще 101000 т. р.только после этого возможно что то решится, на мой вопрос, что же мне делать? Мне ответили не знаем! Создается впечатление, что наши специалисты не достаточно инструктированы и не могут не на один вопрос ответить и постоянно меняют предложения по кредиту, может быть и нет ни какой якобы реструктуризации, а все разговоры это обычный рэкет. Прошу разобраться и подсказать,

что же мне делать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Вообще не надо ничего платить без суда.

Банк не обязан предоставлять вам возможность реструктуризации. Специалисты банка не то, что бы некомпетентны, а действуют в интересах банка. Цель банка - получить ваши деньги и ничего не предоставить взамен. Советую все ваши предложения оформлять в письменном виде и до получения письменных ответов ничего не предпринимать. Вам проще было бы решить вопрос в суде.