Пропала зарплата за февраль - Что делать, если не получила выплату в СОВКОМБАНКЕ?

• г. Вохма

Как узнать где моя зарплата за февраль! Работала в СОВКОМБАНКЕ, расчиталась по собственному желанию (руководитель попросил написать заявление. Мотивировал тем, что три сподряд просрочника образовалось, которым я выдала кредит). За январь получила з/пл, и 28 марта расчет за март и что к отпуску. А за февраль 0.Что мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИТ и прокуратуру.

потребуйте расчетный листок за все месяцы и справку 2ндфл и пишите заявление в инспекцию по труду.