Вопрос: если на момент заседания муж находится в больнице или на больничном возможен ли благоприятный исход дела?

• г. Уфа

У мужа забрали прва за вождение в нетрезв виде. Дело передали в суд. ждем повестки. Вопрос: если на момент заседания муж находится в больнице или на больничном возможен ли благоприятный исход дела? И как в таком случае разовьются события? Что решит суд?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Благоприятного исхода дела ждать не стоит. Суд лишит прав в отсутствии вашего мужа.