Отпуск работающим ветеранам труда рф

• г. Тольятти

Сколько дней отпуска без оплаты полагается работающему пенсионеру, ветерану труда РФ.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 128 ТК РФ - работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году;

Добрый день! Смотрите статью 128 ТК РФ работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году.