Например, предоставить какую либо информацию и получить за это деньги.

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин, не являясь индивидуальным предпринимателем и не имея статус юридического лица, заключить сделку (на услугу) с другим физическим лицом и получить за это материальное вознаграждение? Например, предоставить какую либо информацию и получить за это деньги. Размер сделки не превышает 5000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да