Как произойдет перераспределение жилья при получении бесплатного жилья в муниципалитете?

• г. Москва

В нашей муниципальной квартире прописаны: я, моя мама, родной брат мамы, бывшая жена брата мамы, их дочка, их внучка. Бывшая жена моего дяди (моя тётя) ещё в начале девяностых встала в очередь на муниципальное жильё. Насколько мне известно получала она жильё на себя и свою дочь. Дочь полтора года назад родила ребёнка. Подскажите пожалуйста, при получении бесплатного жилья съезжают тетя, её дочь и внучка? Могут ли они кого-то оставить в нашей квартире так же прописанным, например внучку?

Ответы на вопрос (1):

Это не ваша квартира, а муниципальная. Могут оставить на усмотрение собственника жилья.