Доверенность на представление интересов и совершение действий в отношении получения сертификата на жилье в другом городе

• г. Воркута

В нашей неприватизированной квартире прописаны я, моя дочь и внучка (дочка дочки). Необходимо подать документы в администрацию для постановки в очередь на получение сертификата (жилья в другом городе). Дочь и внучка временно проживают в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, текст доверенности, которую должна сделать мне дочка, чтобы я могла действовать от её имени и от имени и в интересах моей внучки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Текст доверенности Вам составит нотариус, когда Вы ему объясните для чего нужна данная доверенность. Идите к нотариусу.

Здравствуйте. Нотариус удостоверяет такую доверенность. Они и знает - какой текст должен быть. Ваша задача объяснить то, что Вы желаете. Дочь пойдет к нотариусу и выдаст доверенность на нужные Вам полномочия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.