Доверенность на представление интересов и совершение действий в отношении получения сертификата на жилье в другом городе

• г. Воркута

В нашей неприватизированной квартире прописаны я, моя дочь и внучка (дочка дочки). Необходимо подать документы в администрацию для постановки в очередь на получение сертификата (жилья в другом городе). Дочь и внучка временно проживают в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, текст доверенности, которую должна сделать мне дочка, чтобы я могла действовать от её имени и от имени и в интересах моей внучки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Текст доверенности Вам составит нотариус, когда Вы ему объясните для чего нужна данная доверенность. Идите к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нотариус удостоверяет такую доверенность. Они и знает - какой текст должен быть. Ваша задача объяснить то, что Вы желаете. Дочь пойдет к нотариусу и выдаст доверенность на нужные Вам полномочия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я собственник и продаю квартиру. У меня прописаны дочь и внучка (4 года). мы переезжаем в другой город вместе и я там покупаю квартиру. Выпишут ли маму с дочерью из квартиры? Или придется все-таки обращаться в опеку?

Если я, собственница жилья, пропишу к себе внучку, то обязана ли я буду прописать и мать внучки (без моего согласия)? Отец ребенка прописан у меня. Спасибо.

Как получить субсидию ЖКХ, если у меня в квартире прописаны дочь с 2 летней внучкой и сын, но живут все в другом регионе в Санкт - Петербурге на съемной квартире с зятем и 4-х летним внуком. Зять с сыном прописан у своего отца в другой области. Зять работает у частного предпринимателя без оформления трудовой книжки, зарплата маленькая, но все не может найти другую работу, чтоб содержать семью. Дочь временно не работает, т.к. 2 маленьких детей. Документы собрать для оформления субсидии я не могу.

Моя дочка временно работает на материке. Может ли она мне дать доверенность что бы я ходила оформляла документы на получение паспорта май внучке.

Живу в 3-х комнатной. Прописан сам, дочь и внучка. Но они живут в другой квартире. Жку не платят, отказываются идти оформлять раздел счетов. Не живут уже 4 года. Как поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж и дочка с внучкой прописаны в неприватизированной квартире и стоим в очереди на улучшении жилищных условий с 1987 года. Недавно умерла его мама (квартиросъемщица) и надо как то оформлять договор. Как и на кого оформить статус квартиросъемщика, чтобы не потерять очередь? В квартире прописаны еще брат мужа-не женатый и не имеющий детей. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение