Подали в суд на дополнительные ограничения по надзору повестку не прислали и провели заседание без меня что делать.

• г. Новосибирск

Подали в суд на дополнительные огранечения по надзору повестку не прислали и првели заседание без меня что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выход один: обжаловать принятое решение.

Обжаловать. Если вы не были осведомлены надлежащим образом - отменят. Всего наилучшего.

Подавайте на обжалование. Там срок должен быть указан, чаще пишут один месяц, но бывает 10 дней.