Составлен протокол после 4-летнего ребенка, упавшего на велосипеде возле чужей машины - какие последствия для меня, не работающего?

• г. Троицк

Ребёнок 4 лет ехал на велосипеде в гаражах и упал возле чужой машины. При этом поцарапав её.хозяин авто вызвал участкового. Они составили протокол. Что мне будет за это? если я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

если на Вас подадут в суд, то исполнительный лист с Вашим долгом.

Будете выплачивать размер причиненного материального вреда на основании вступившего в силу решения суда и исполнительного листа.