Право сына на долю в доме отчима и матери - необходимость доказательств в суде

• г. Набережные Челны

Мать с сыном приватизировали квартиру. Впоследствии мать вышла замуж, по настоянию нового мужа квартиру продали, несовершеннолетнего сына прописали к отчиму, затем сына прописали в дом отчима и вторую квартиру тоже продали. На эти деньги построили новый дом, где у матери и отчима по 1/2 доле в праве собственности.

Сегодня сын уже совершеннолетний - 30 лет. Прописка постоянно была с матерью и отчимом. Имеет ли он право на долю в доме отчима и матери в связи с первоначальной приватизацией. И какие доказательства нужны для суда для факта признания права собственности на долю в доме?

Ответы на вопрос (1):

это тяжелое судопроизводство. вам нужен опытный адвокат т.к. тут многое нужно доказывать.