Вопросы о последствиях отсутствия на суде из-за болезни ребенка и возможности переноса суда

• г. Самара

Я попалась на уловки мошенников написала заявление вот сегодня суд а я не могу явиться ребенок болеет но я не одна писала заявление нас было 5 человек если все придут а я нет что мне будет за это и могут ли перенести суд из за того что я не приду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Болезнь ребенка уважительная причина. Это является основанием для переноса судебного заседания