Может ли супруга с которой остался ребёнок после развода, забрать ребёнка в другой город без согласия второго супруга.

• г. Тында

Может ли супруга с которой остался ребёнок после развода, забрать ребёнка в другой город без согласия второго супруга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Может

Конечно может, если по решению суда ребенок остается проживать с мамой.