Как отложить судебное заседание по ипотечному делу, если один из супругов находится на больничном листе?

• г. Владивосток

Получили повестки на суд (по ипотеке), вызывают обоих супругов. Один супруг на больничном, что нужно сделать, чтобы отложили заседание?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На суде заявляете ходатайство о переносе.

Уведомляйте суд о невозможности фактического нахождения

Подать заявление об отложении слушания по делу в связи с болезнью. Приложите копию больничного листа.

Написать заявление в суд об отложении заседания и приложить копию больничного