Возможность взыскания задолжности по алиментам у отца ребенка после увольнения с предприятия и самостоятельных платежей

• г. Бийск

У меня квам такой вопрос. У отца моего ребенка взыскивали алименты с предприятия после он уволился не оповестив меня, но при этом продолжал платить самостоятельно 2500 т. р.и это меньшая сумма того чем удерживали с предприятия. Какой минимальный размер он должен был платить как не работающий, и могули я взыскать с него задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Если должник не работает, алименты начисляются исходя из средней з/платы по России. Для взыскания задолженности Вам следует обратиться в службу судебных приставов.