Киви банк заблокировал мой кошелек и не перечисляет остаток денежных средств - что делать и какие последствия для банка?

• г. Казань

У меня киви банк заблокировал кошелек, я предоставил все документы и написал заявление на перечисление остатка денежных средств.

Нашел закон что после принятия заявления должны в течение 5 дней перечислить средства ст.859, а уже прошло 11 дней.

Что мне делать и что будет банку если он в срок не перечислил средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в ЦБ РФ в таком случае