Ошибочно выделен НДС в платеже - требуются уточнения и дополнительные действия

• г. Сатка

В назначение платежа был ошибочно выделен НДС. Организация не является плательщиком НДС. Банк не вносит изменения в оплаченные ПП... Писать письмо на уточнение платежа контрагенту? Или требуются какие-то другие, дополниельные действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

письма контрагенту