Инструктору физкультуры присвоена первая квалификационная категория - когда бухгалтерия должна сделать перерасчет заработной платы?

• г. Ступино

Присвоена 1 квалификационная категория инструктору физкультуры. Комиссия заседала 16.03.2016 г. Приказ пришёл от 04.04.2016. С какого числа бухгалтерия должна сделать перерасчёт заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

С даты издания приказа