Усадочные трещины в стене в квартире в новостройке. Имею ли я право потребовать у застройщика нейтрализовать. Проблему?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы имеете право требовать нейтрализовать проблемы в течение гарантийного срока

конечно! пишите претензию, выставляйте срок на ремонт и предупреждайте об ответственности в виде компенсации материального ущерба, а также связанных с ним неустоек, штрафов и судебных расходов!