Декабрь 2015 - Покупка и продажа долларов в обменнике - нужно ли декларировать минимальный доход?

• г. Краснодар

Мой друг купил 300 долларов в обменнике декабре 2015 и продал в этом же месяце в обменнике с минимальным доходом (около 400 рублей). Чтобы избежать ШТРАФ за не декларирование, нужно ли ему декларировать такой мизерный доход и идти в налоговую, даже с такой мизерной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае не надо в налоговую ходить