Моему младшему брату продают сигареты в магазине. Как поступить грамотно, чтобы прикрыть эту лавочку, либо оштрафовать?!

• г. Санкт-Петербург

Моему младшему брату продают сигареты в магазине. Как поступить грамотно, чтобы прикрыть эту лавочку, либо оштрафовать?!

Ответы на вопрос (3):

штрафовать, Анатолий

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ

Заявление в полицию. Они организуют контрольную закупку. Всего наилучшего.