Возможно ли пройти освидетельствование в психиатрической больнице Рязани на снятие диагноза 20 б, прописанному в Туле более 13 лет назад, и какие документы требуются?

• г. Рязань

Прописан в туле могу ли я пройти освидетельствование в рязани в псих больнице на снятие диагноза 20 б поставленного более 13 лет назад в военокомате и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, освидетельствование можно пройти только по месту регистрации.